Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

RENAULT KOLEOS SPORT WAY: УВЕРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА
18.08.2014 RENAULT KOLEOS SPORT WAY: УВЕРЕННОСТЬ НАСТОЯЩЕГО ВНЕДОРОЖНИКА

Renault представляет ограниченную серию Koleos Sport Way. Современный внедорожник, отличающийся непревзойденным уровнем комфорта и способностью преодолевать любые дороги, не только получил новый спортивный стиль, но и богатый список современного оборудования в базовой комплектации: мультимедийную систему Renault R-link с 7”семидюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, камеру заднего вида с передними датчиками парковки, а также двухцветные 18” колесные диски. Стартовая цена ограниченной серии Renault Koleos Sport Way составляет 1 367 000 рублей.

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Renault Koleos Sport Way – это мощный современный внедорожник с мужественным характером и эксклюзивным спортивным стилем. Дизайнерам удалось несколькими штрихами придать Koleos в ограниченной версии Sport Way более выразительный и динамичный образ. Хромированная отделка зеркал, дверных ручек и молдингов, защита переднего и заднего бамперов угольного цвета, двухцветные 18” диски колес, эмблема Sport Way на крыльях бамперов, делают мощный внедорожник настоящим спортсменом. Такой вариант отделки предлагается исключительно для ограниченной серии Koleos Sport Way и входит в базовую комплектацию. Стильные двухцветные 18-ти дюймовые колесные диски привлекают особое внимание и идеально дополняют динамичный силуэт автомобиля.


Ограниченная серия будет представлена в пяти цветах, среди них – новый насыщенно красный цвет кузова, который предлагается исключительно для лимитированной версии Sport Way.
В салоне автомобиля присутствуют детали отделки, придающие интерьеру абсолютно новый вид. Темный кожаный салон, сиденья с элементами перфорированной кожи и лейблом Sport Way выглядят стильно и статусно. Яркие красные акценты присутствуют на дверных ручках, панелях дверей, обводке экрана мультимедийной системы, а также в изящной прострочке на контрастных черных сидениях и салонных коврах Sport Way. Контуры воздуховодов, деталей руля и рычага переключения передач выделяются элегантной светло-серебряной отделкой на темном фоне салона.

 

БОЛЬШЕ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ
Ограниченная серия Koleos Sport Way отличается богатым оснащением. Кроме широкого списка оборудования топовой версии Luxe Privilege, Koleos Sport Wayв базовой комплектации включает мультимедиа-систему RenaultR-Link с семидюймовым сенсорным экраном и навигацией Tom-Tom, а также камеру заднего вида.


Мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным экраном объединяет навигацию Tom-Tom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля. Навигацией можно также управлять с помощью джойстика, расположенного рядом с коробкой переключения передач.


Камера заднего вида, соединенная с датчиками парковки, передает изображение в реальном времени на экран R-Link, помогая совершать маневры при парковке и выезде автомобиля со стоянки.
Ключ-карта с функцией «Свободные руки» позволяет открыть и закрыть двери автомобиля, запустить двигатель, не вынимая при этом ключ из кармана.

Круиз-контроль с ограничителем скорости, климат-контроль, датчики дождя и света делают поездку более приятной.

Премиальная аудио-система Bose, адаптированная специально для Renault Koleos, создает удивительно комфортную атмосферу в салоне, обеспечивая качественный и чистый звук. Управление основными функциями аудиосистемы может осуществляться с помощью подрулевого джойстика.
Большое внутреннее пространство салона – при длине внедорожника 4,52 м и ширине 1,85 м – дает возможность реализовать множество вариантов трансформации просторного салона. Нижняя половина двухстворчатой двери при открытии багажника позволяет облегчить погрузку тяжелых предметов, выступая также в роли надежной платформы, на которую можно поставить предметы массой до 200 кг. Привыкли быть везде и всегда первым? Тогда вам выпал уникальный шанс продемонстрировать свои навыки и способности в самом посещаемом виртуальном заведении. Участвуйте в ежедневных и еженедельных турнирах совместно с игроками, со всего мира. Занимайте призовые места, получайте гарантированные выплаты и привилегии от клуба. Станьте почетным гостем и участвуйте в акциях и спец предложениях. Люк для длинномерных предметов дает возможность перевозить в салоне к примеру сноуборд или лыжи, а система Easybreak позволяет не прилагая усилий сложить задние сиденья в ровный пол.
Панорамная крыша (опциональное оборудование) является одной из самых больших в сегменте и делает салон еще более светлым и просторным. Передняя часть крыши оснащена люком и открывается с помощью электропривода.


Renault Koleos Sport Way обеспечивает высокую степень защиты водителя и пассажиров. Автомобиль имеет усиленный каркас кузова, оборудован полным комплектом подушек безопасности (фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и пассажира), а также боковыми шторками безопасности для переднего и заднего ряда сидений, системой крепления для детских кресел Isofix на боковых сиденьях заднего ряда, биксеноном с функцией дополнительного освещения поворотов и противотуманными фарами.
Автомобиль также оснащен рядом систем активной безопасности – ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU и электронным распределением тормозных усилий EBD, которые позволяют контролировать траекторию движения в сложной ситуации, а также системой стабилизации курсовой устойчивости ESP.

 

ДИНАМИКА И МОЩЬ
Renault Koleos Sport Way отличается прекрасными динамическими характеристиками, а также точностью управления и великолепной устойчивостью на дороге. Бензиновый двигатель объемом 2,5 литра обеспечивает мощность 171 л.с. и поставляется с вариатором X-Tronic. С точки зрения комфорта технология CVT (бесступенчато варьируемая трансмиссия) гарантирует плавное изменение скорости. Вариатор обеспечивает динамичность и быстроту реакции автомобиля при показателях расхода топлива сходных с показателями МКП.


Renault Koleos Sport Way оснащен интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4 i, которая в сочетании с высоким дорожным просветом (206 мм) и отличной геометрической проходимостью (угол въезда составляет 27 градусов, угол съезда – 31 градус) обеспечивает уверенное передвижение при любых погодных условиях не только в городе, но и по заснеженным трассам, загородным шоссе, холмистой местности.


Система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) облегчает начало движения в гору, предотвращая откат автомобиля назад, а система контроля скорости на спуске облегчает движение на затяжном крутом спуске, поддерживая постоянную скорость 7 км/ч без необходимости подтормаживания со стороны водителя.


Renault Koleos Sport Way будет представлен на Московском международном автомобильном салоне, который пройдет с 27 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Продажа новой ограниченной серии начнется в сентябре 2014 г.