Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

Автопродикс RENAULT - «Лучший дилер региона»!
27.03.2018 Автопродикс RENAULT - «Лучший дилер региона»!

Автопродикс, официальный дилер RENAULT, получил звание «Лучшего дилера региона» по итогам работы в 2017 году.

Компания RENAULT Россия назначили победителей ежегодного конкурса среди дилерских предприятий Renault - лучшим дилером региона стал петербургский автоцентр Автопродикс Renault, который много лет возглавляет Дукаревич Артем Витальевич. Благодаря упорной работе руководителей направлений по продажам – Лариной Алене, а также руководителю сервиса – Чудакову Сергею дилерский центр Автопродикс Renault достигает таких высоких результатов уже третий год подряд.

Оценка проводилась  экспертами RENAULT Россия, которые анализировали итоги работы дилеров  в 2017 году по самым важным показателям: выполнение плана продаж автомобилей, выполнение плана по обороту запасных частей и аксессуаров, доля проданных а/м по программе Renault Credit (по регистрациям webMIS), оценка по результатам исследований «Mystery shopping», оформление дилерского центра (внутреннее и внешнее оформление, Renault Store),финансовый рейтинг (4 критерия, рентабельность, финансовая дисциплина, рейтинг АО "РН-Банк"), количество проданных автомобилей по программе Renault Credit, показатель лояльности клиентов (NPS) по результатам опросов VOC, оценка по результатам исследований «Mystery shopping», конверсия лидов в продажи.

Претендентами на звание "Лучший дилер региона" стали 20 официальных дилерских центра Renault по всей стране. В 2015 и 2016 годах Автопродикс Renault также удалось занять первое место по своему региону, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать работать над повышением удобства и комфорта при покупке и обслуживании автомобилей Renault в Автопродикс.

Мы благодарим наших дорогих клиентов за выбор Автопродикс RENAULT! Мы будем стараться совершенствовать нашу работу для вас и дальше будем завоевывать ваши сердца!