Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

RENAULT РОССИЯ НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ RENAULT TWIZY И RENAULT KANGOO Z.E.
12.09.2016 RENAULT РОССИЯ НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ RENAULT TWIZY И RENAULT KANGOO Z.E.

  • Теперь электромобили Renault доступны не только для корпоративных заказов, но и для частных клиентов.

  • Представив летом прошлого года двухместный электромобиль TWIZY, компания Renault Россия впервые выводит на российский рынок коммерческую версию - TWIZY CARGO по цене 959 000 рублей. Его преимуществами являются водонепроницаемый багажник объемом 200 л (75 кг) и низкая стоимость эксплуатации, что делает его отличным решением для бизнеса.

  • Стильный городской двухместный микроавтомобильRenault TWIZY оснащен литий-ионным аккумулятором, который полностью заряжается от обычной бытовой розетки всего за 3,5 часа и обеспечивает запас хода до 100 км в городском цикле. Стартовая цена Renault TWIZYсоставляет 799 000 рублей.

  • Kangoo Z.E. – многофункциональный автомобиль, доступный в грузовой и пассажирской версиях, благодаря чему он легко адаптируется к различным задачам. В России он предлагается по цене от 2 289 000 рублей.

Renault Россия является инициатором внедрения концепции новой мобильности в контексте развития Москвы как smart city. Компания предлагает широкий выбор возможностей для использования электромобилей, в частности, за счет включения их в систему кар-шеринга, кар-пулинга и электротакси.

«Выход на российский рынок доступной линейки электромобилей Renault позволит существенно популяризировать электромобили среди населения, улучшить экологическую обстановку в мегаполисах и густонаселенных районах страны, а также ускорить процесс формирования умных городов. Коммерческие версии электромобилей Renault также станут доступным и современным решением для бизнеса», - отмечает Андрей Панков, генеральный директор Renault Россия.

Компания Renault Россия ведет постоянную совместную работу с российскими органами государственной власти, результатом которой стало решение о снижении ввозных таможенных пошлин на легковые и грузовые электромобили до 0% и 5% соответственно. Это станет важным шагом в развитии рынка электромобилей и создании электрозарядной инфраструктуры.