Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

RENAULT LATITUDE В НОВОМ ДИЗАЙНЕ
25.08.2014 RENAULT LATITUDE В НОВОМ ДИЗАЙНЕ

Renault в России представляет бизнес-седан Renault Latitude в новом дизайне, продажи которого начались в июле 2014 года. Седан, выполненный в лучших традициях представительского класса, получил новый дизайн передней части, мультимедийную систему R-link c семидюймовым сенсорным экраном и камеру заднего вида с функцией контроля «слепых зон». Стоимость начальной версии обновлённого Renault Latitude составляет 999 000 рублей.

 

НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА
Благодаря новому дизайну передней части с измененным бампером, увеличенным логотипом на радиаторной решетке и дополнительной оптикой, Renault Latitude получил более современный, утонченный и статусный вид. Светодиодные указатели поворотов, ходовые передние и задние огни не только делают автомобиль более ярким и стильным, но и обеспечивают лучшую видимость в условиях дождя и тумана. Для всех версий в базе предлагаются стильные легкосплавные колесные диски 17”, которые идеально дополняют элегантный образ автомобиля.

 

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ КОМФОРТА И ТЕХНОЛОГИЙ
В Renault Latitude роскошь и высокий уровень комфорта слились в единое целое. Обновленная приборная панель, сочетающая белые и хромированные элементы, стала еще более стильной и информативной для водителя, так как позволяет легко считывать показатели приборов.
Мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном объединяет навигацию Carminat TOM TOM®, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® либо через USB и аудиоразъем, а также просматривать фото и видео-материалы на борту автомобиля. Сенсорный цветной экран, понятный интерфейс, а также дополнительный джойстик навигации, помогают сделать управление автомобиля максимально удобным и приятным.
Ультракомфортное массажное сиденье для водителя позволяет снять напряжение в пробках или дальних поездках. Достаточно выбрать режим и интенсивность, и встроенные пневматические подушки будут массировать спину водителя.
Система управления качеством воздуха с датчиком токсичности препятствует проникновению в салон загрязненного воздуха, а комбинированный угольный фильтр очищает его от вредных частиц. Индивидуальный микроклимат в салоне создает двухзонный климат-контроль и воздуховоды с регулировкой интенсивности для задних пассажиров.
Панорамная крыша и люк с электроприводом (с регулировкой в 4 положениях), подчеркивают уникальный стиль Renault Latitude и делают салон еще более просторным и светлым, обеспечивая при этом защиту от УФ-излучения. В автомобиле установлена аудиосистема премиум-класса Bose®, неповторимое качество звучания которой превосходит даже живой звук.
Мощный шестицилиндровый V-образный двигатель 2,5 л (177 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач обеспечивает высокий крутящий момент уже на низких оборотах. Бесступенчатый вариатор CVT, поставляемый с двигателем 2 л (139 л.с.), обеспечивает плавное переключение передач, без рывков и провалов, что существенно повышает удовольствие от вождения.

 

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ
Система контроля слепых зон, которая обнаруживает автомобиль в области правого или левого зеркала заднего вида, подает предупреждающий световой сигнал водителю в салоне.
Камера заднего вида, дополненная звуковыми сигналами и изображением, передаваемым с переднего и заднего парковочных радаров, позволяет совершать маневры при парковке и выезде автомобиля со стоянки.
Биксеноновые поворотные фары дают глубокий и мощный свет, близкий к дневному. Они не только освещают все изгибы дороги и улучшают видимость, но и подчеркивают статусный вид автомобиля.
Пассивная безопасность обеспечивается полным комплектом подушек безопасности: 2 фронтальные адаптивные подушки, 2 боковые подушки, защищающие грудной и поясничный отделы, 4 шторки безопасности для защиты головы.