Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

RENAULT KOLEOS 2015 - ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН И НОВЫЕ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ ВЕРСИИ
23.05.2015 RENAULT KOLEOS 2015 - ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН И НОВЫЕ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ ВЕРСИИ

Renault начинает прием заявок на обновленный внедорожник Renault Koleos 2015 модельного года, который становится доступнее благодаря новым переднеприводным версиям. Renault Koleos, отличающийся непревзойденным уровнем комфорта и способностью преодолевать любые дорожные покрытия, стал еще более выразительным благодаря новым элементам дизайна. Внедорожник оснащается самым современным оборудованием: мультимедийная система R-Link с навигацией Tom-Tom, камера заднего вида, система контроля «слепых зон» и круиз-контроль.Стартовая цена базовой версии Expression составит 1 299 000 рублей.

 

ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН

 

Renault Koleos – это мощный современный внедорожник с мужественным характером и эксклюзивным стилем. Обновленный внедорожник получил светодиодные дневные ходовые огни, стильные двухтоновые 17-дюймовые диски теперь доступны на версиях Dynamique и Dynamique Confort, а панорамная крыша - на версиях Bose и Dynamique Confort. Интерьер отличает новая кожаная обивка сидений и обновленная графика приборов в версии Luxe Privilege. Теперь для всех версий Koleos доступен насыщенно красный цвет, ранее предлагавшийся исключительно для лимитированной серии Sport Way.

 

НОВЫЕ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЕ ВЕРСИИ

 

Новые переднеприводные версии Expression и Dynamique с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и вариатором X-Tronic дарят комфорт и удовольствие от вождения на любых типах дорог. Технология CVT (бесступенчато варьируемая трансмиссия) гарантирует плавное изменение скорости, а вариатор обеспечивает динамичность и быстроту реакции автомобиля при показателях расхода топлива, сходных с показателями МКП.

 

На российском рынке Renault Koleos теперь представлен в 8 версиях с бензиновыми двигателями 2.0 л. (140 л.с.) и 2.5 л (171 л.с.) и дизельным двигателем 2.0 л (173 л.с.) с полным или передним приводом, с вариатором, механической или автоматической коробкой передач.

 

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ

 

Renault Koleos оснащен мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным экраном. R-Link объединяет навигацию Tom-Tom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также просматривать фото и видеоматериалы на борту автомобиля.

 

Камера заднего вида, соединенная с датчиками парковки, передает изображение в реальном времени на экран R-Link, помогая совершать маневры при парковке и выезде автомобиля со стоянки.

 

Ключ-карта с функцией «Свободные руки» позволяет открыть и закрыть двери автомобиля, запустить двигатель, не вынимая при этом ключ из кармана.

 

Круиз-контроль с ограничителем скорости, климат-контроль, датчики дождя и света делают поездку более приятной

 

Система контроля «слепых зон» (Blind Spot Warning) предупреждает водителя о нахождении другого автомобиля в «слепой зоне», что позволяет безопасно совершать обгон или поворот.

 

Система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) облегчает начало движения в гору, предотвращая откат автомобиля назад, а система контроля скорости на спуске облегчает движение на затяжном крутом спуске, поддерживая постоянную скорость 7 км/ч без необходимости подтормаживания со стороны водителя.

 

Большое внутреннее пространство салона – при длине внедорожника 4,52 м и ширине 1,85 м – дает возможность реализовать множество вариантов трансформации салона. Открытая нижняя половина двухстворчатой двери багажника позволяет не только грузить тяжелые или массивные предметы, но также может выступать в роли надежной платформы, на которую можно поставить предметы массой до 200 кг. Люк для длинномерных предметов дает возможность перевозить в салоне, к примеру, сноуборд или лыжи, а система Easybreak позволяет, не прилагая усилий, сложить задние сиденья в ровный пол.

 

Панорамная крыша (опциональное оборудование) является одной из самых больших в сегменте и делает салон еще более светлым и просторным.

 

Серийное производство внедорожника Koleos налажено на заводе в городе Бусан (Корея). Renault Koleos продается в России с 2008 года.