Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

ММАС 2012: RENAULT DUSTER С НОВОЙ ВСТРОЕННОЙ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ СИСТЕМОЙ
27.11.2012 ММАС 2012: RENAULT DUSTER С НОВОЙ ВСТРОЕННОЙ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ СИСТЕМОЙ

Мультимедийная система MEDIA NAV, специально разработанная для автомобиля Duster, - это первая система такого класса, которая будет предлагаться покупателем на автомобилях сегмента доступных внедорожников. Полностью цветная, интегрированная, интуитивно понятная мультимедийная система с навигатором укрепит лидерские позиции Duster на рынке и сделает его поистине уникальным предложением.

 

MEDIA NAV от Renault — умная и эффективная система, которая позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18см) сенсорном экране.

 

Понятная и надежная современная система включает в себя все необходимое оборудования для комфортного вождения. Технология Bluetooth® позволяет: звонить по телефону в режиме «свободные руки» с использованием адресной книги и синхронизации журнала вызовов и слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля.

В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod или смартфон и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. Только для мужчин дженерики лекарств со скидкой

 

Навигационная система будет представлена на Московском международном автосалоне 2012 и станет доступна для автомобилей 2013 модельного года. Стоиомость и дата начала продаж автомобилей с MEDIA NAV будут объявлены позже.

 

RENAULT DUSTER – ЛИДЕР В СЕГМЕНТЕ 4Х4

 

Меньше чем за полгода российский Duster стал лидером сегмента 4x4, обогнав всех представителей этого сегмента. В июле было продано 5 455 автомобилей Duster, а всего с момента старта продаж было реализовано 17 900 этих надежных и доступных внедорожников, которые производятся на заводе Renault в России