Подписка на новости:

Уточнить наличие автомобиля:

Заявка на кредит:

Контактная форма:

Форма Предзаказа:

Заявка на расчет лизинга:

Заказ тест-драйва:

Запись на сервис:

Задать вопрос:

Оценка автомобиля trade-in

Задать вопрос:

Заявка на индивидуальное предложение:

Задать вопрос:

Заказать обратный звонок

Заявка на ПОДБОР ШИН И КОЛЕС В СБОРЕ

Официальный дилер Renault
Санкт-Петербург, ул. Седова 13Б                                  |     +7 (812) 777-08-80
Санкт-Петербург, пр. Дальневосточный, 12 к. 1


НОВОСТИ

Автопродикс RENAULT признан лучшим дилером в 2016 году.
31.03.2017 Автопродикс RENAULT признан лучшим дилером в 2016 году.

Автопродикс, официальный дилер RENAULT, вошел в пятерку лучших российских дилеров, а также получил звание «Лучшего дилера региона» по итогам работы в 2016 году.

Оценка проводилась  экспертами RENAULT Россия, которые анализировали итоги работы дилеров  в 2016 году по самым важным показателям: качество продажного и сервисного обслуживания, объем продаж, соответствие всем физическим, коммерческим и финансовым стандартам работы.

Всего в 2016 году в рейтинге "Дилер года" приняло участие 108 официальных дилеров по всей страны, а в конкурсе на звание "Лучший дилер региона" принял учатие 21 официальный дилер.  В итоге благодаря высоким оценкам по всем показателям Автопродикс занял почетное 1 место и получил статус «Лучший дилер региона 2016», а также занял четвертое место по результатам глобального дилерского рейтинга компании RENAULT  Россия за 2016 год.

В прошлом году нам также удалось занять первое место по своему региону, и мы намерены продолжать эту приятную традицию лидерства в регионе.

И мы хотим сказать спасибо вам, наши дорогие клиенты, за то, что выбираете Автопродикс в качестве вашего официального дилера RENAULT! Без вас этой победы бы не было. И мы обещаем и дальше совершенствовать наши процессы, чтобы покупка и обслуживание вашего RENAULT в Автопродикс  оставили у вас только самые приятные впечатления!